Ролевая игра по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Удивительный и поражающий мир «Наруто», манящий своим дурманящим ароматом захватывающий приключений, истиной дружбы, неистовых сражений харизматичных войнов с их не менее импозантными врагами! И он вновь открывается перед вами в нашей ролевой игре.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Такенобу - сын Хисакате" / Общее

Перейти вниз 
АвторСообщение
Минато
Admin
Минато


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-06-11

"Такенобу - сын Хисакате" / Общее Empty
СообщениеТема: "Такенобу - сын Хисакате" / Общее   "Такенобу - сын Хисакате" / Общее EmptyЧт Авг 19, 2010 10:13 pm

Ранг: А
Заказчик: Хисакате Ошима - торговец.
Территория выполнения: Страна Птиц.

Описание: Глава известного аристократического дома недавно отправил во все Скрытые Деревни три письма с заданиями. Удивительно, что он не стал доверять во всех миссиях своей собственной стране (Стране Огня), но, вероятно, у него были на это причины. Вот текст первого письма:

"В то время как Масаясу учился охоте, а Хидеоши - сражениям, Такенобу был очень миролюбив и постигал настоящие Знания. В конечном счёте, поняв своё призвание как учёного, он отправился в страну Молнии, постигать учения из тамошней огромной библиотеки Правителя. Несколько лет назад он вернулся, но вернулся совершенно иным. Он стал властолюбивым, жестоким, алчным и не признающим над собой законов. Недавно он ушёл из дома и пользуясь своим умом и моими деньгами сколотил сначала небольшую банду разбойников, переросшую потом в настоящий преступный синдикат. Он руководит им из города Риуширо, на Севере страны Птиц, пока они ещё не очень сильны, но если не пресечь эту ситуацию на корню, потом может быть уже поздно...

Цель: Проберитесь в логово Синдиката и... Действуйте по обстоятельсвам. Я хочу увидеть своего сына живым и невредимым, великолемным учёным и хорошим политиком, милым и очаровательным мальчишкой, каким знал его всегда, но... Я понимаю, что многие вещи в этом мире невыполнимы.

Дополнительное вознаграждение: "Невозможное условие - невозможная цена, если сделаете всё как я хочу, я исполню любое ваше желание. Беседу с Каге любой деревни, любую доступную вещь, пристрою вас на обучение в любой Деревне и к любому учителю, дом, много денег, договорюсь об обучении вас какому-либо приёму и многое другое - выбирайте, но сначала... Мой сын."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-kagegames.forum2x2.com
 
"Такенобу - сын Хисакате" / Общее
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Сафари"/Общее
»  "Меньшее Зло" / Общее
» "Последняя просьба" / Общее
» Мечта фермера/ Общее
»  "Поспешный отъезд" / Общее

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по Наруто :: Квесты :: Миссии ранга A-
Перейти: