Ролевая игра по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Удивительный и поражающий мир «Наруто», манящий своим дурманящим ароматом захватывающий приключений, истиной дружбы, неистовых сражений харизматичных войнов с их не менее импозантными врагами! И он вновь открывается перед вами в нашей ролевой игре.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Бандиты, деньги и я" / Общее

Перейти вниз 
АвторСообщение
Минато
Admin
Минато


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-06-11

"Бандиты, деньги и я" / Общее Empty
СообщениеТема: "Бандиты, деньги и я" / Общее   "Бандиты, деньги и я" / Общее EmptyПт Авг 20, 2010 1:01 am

Ранг: С
Заказчик: Акамацу Санекоре
Страна заказчика: Страна Ветра

Описание: Заказчик запросил охрану для своего каравана, груженого едой, медикаментами и одеждой. Караван будет следовать из Страны Огня в отдаленные поселения Страны Ветра, на его родину. Охрана требуется на относительно опасном участке возле горных районов на границе с подконтрольной деревне Песка страной. В этом месте основная охрана, состоящая из обычных людей, должна быть усилена отрядом шиноби.
Предполагаемый противник - одна из разбойничьих банд, промышляющих в округе. Численность грабителей не известна, но крупных караванов преступники, похоже, стараются избегать. Так что даже в случае нападения вы можете рассчитывать на небольшой фактор неожиданности на первых этапах.

Цель: Проследовать с караваном, охраняя его от нападений. Не допустить грабежа и пори имущества владельца каравана.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-kagegames.forum2x2.com
 
"Бандиты, деньги и я" / Общее
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  "Меньшее Зло" / Общее
» "Сафари"/Общее
» "Такенобу - сын Хисакате" / Общее
» Хрупкий цветок/ Общее
» "Последняя просьба" / Общее

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по Наруто :: Квесты :: Миссии ранга С-
Перейти: