Ролевая игра по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Удивительный и поражающий мир «Наруто», манящий своим дурманящим ароматом захватывающий приключений, истиной дружбы, неистовых сражений харизматичных войнов с их не менее импозантными врагами! И он вновь открывается перед вами в нашей ролевой игре.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Рабочее пари"/Общее

Перейти вниз 
АвторСообщение
Минато
Admin
Минато


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-06-11

"Рабочее пари"/Общее Empty
СообщениеТема: "Рабочее пари"/Общее   "Рабочее пари"/Общее EmptyПт Авг 20, 2010 12:46 am

Ранг: D
Заказчик: Огава Чоичиро
Страна исполнения: Страна Грома

Описание: Один чудак по имени Миура Роточи, живущий в стране Грома решил построить гостиницу. Но чтобы добиться лучшего эффекта, а заодно и прорекламировать себя, он придумал следующее: две команды строителей из разных бригад должны соорудить по дому. В зависимости от качества исполнения рабочими своего дела Миура обещал победившей команде, что именно им он доверит свою гостиницу. Стоит заметить, что деньги в этом соревновании вертятся немаленькие, а следовательно шум поднялся большой. И вот, когда до сдачи построек осталось всего две недели, кто-то подорвал верхние этажи дома бригады Огавы Чиочиро. Видя, в каком они положении, Огава решил обратиться за помощью к шиноби. С их способностями и умениями, как он надеялся, удастся вовремя сдать объект, и даже выиграть. К тому же, лишняя охрана не помешает рабочим. На кону не только деньги, но и репутация строителей. Те, кому такой богач, как Миура доверит постройку своих зданий больше не будут сидеть без работы. Заказчик уверяет, что генинов ему вполне хватит, так как их наниматель пригрозил, что уволит всех, если соревнования не будут проходить честно.

Цель: Помогите бригаде Огавы сдать дом к сроку

Добавочные вознаграждение за: Если с вашей помощью бригада Огавы победит, рабочие с радостью поделятся с вами зарплатой, а также предоставят бесплатное проживание на целую неделю в новой гостинице (всё с согласия Миуры).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-kagegames.forum2x2.com
 
"Рабочее пари"/Общее
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Сафари"/Общее
»  "Меньшее Зло" / Общее
»  "Поспешный отъезд" / Общее
» "За гранью сознания" / Общее
» "Как конфету у ребёнка" / Общее

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по Наруто :: Квесты :: Миссии ранга D-
Перейти: