Ролевая игра по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Удивительный и поражающий мир «Наруто», манящий своим дурманящим ароматом захватывающий приключений, истиной дружбы, неистовых сражений харизматичных войнов с их не менее импозантными врагами! И он вновь открывается перед вами в нашей ролевой игре.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Мастер-класс" / Общее

Перейти вниз 
АвторСообщение
Минато
Admin
Минато


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-06-11

"Мастер-класс" / Общее Empty
СообщениеТема: "Мастер-класс" / Общее   "Мастер-класс" / Общее EmptyЧт Авг 19, 2010 10:10 pm



Ранг: В
Заказчик: Даймё
Страна заказчика: Страна Волн

Описание: Мало популярная и не очень богатая страна Волн (не имеющая своей собственной деревни шиноби) определила для себя, что услуги шиноби ей в любом случае понадобятся в ближайшем будующем. Поэтому её Даймё объявил о начале небольшого соревнования между различными деревнями шиноби - он хочет определить лучшую страну ДО очередного чунинского экзамена определить какой Скрытой Деревне он будет отдавать все свои заказы на ближайшее время. Поэтому он отослал Каге различных деревень приглашение на имя одного шиноби, одного-единственного шиноби от каждой заинтересованной деревни. Им будет дано общее задание, и та деревня чей шиноби проявит себя лучше других и получит привилегированное право на получение заданий от всей этой страны.

Цель: Добраться до Даймё страны волн и проявить себя наилучшим образом в предстоящем задании.
Добавочные вознаграждение за: Победу своей деревни - уважение к тому, кто фактически заработал для своей деревни дополнительный источник дохода, несказанно повысится.

Требуются: Один человек от каждой заинтересованной Скрытой Деревни. Так как Даймё не хочет спровоцировать резни и устраивать соревнование "Лучших из Лучших", то просит присылать ему шиноби рангом "Чунин" или равных ему по способностям.
Определять "кто именно" из желающих отправится на миссию будут Каге Скрытых Деревень. Все желающие отмечайтесь в этой теме и (по игровому) отправляйтесь к Хокаге, Мизукаге, Райкаге или другому Главному Шиноби вашей Скрытой Деревни за одобрением.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-kagegames.forum2x2.com
 
"Мастер-класс" / Общее
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Сафари"/Общее
»  "Меньшее Зло" / Общее
»  "Поспешный отъезд" / Общее
» "За гранью сознания" / Общее
» "Как конфету у ребёнка" / Общее

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по Наруто :: Квесты :: Миссии ранга B-
Перейти: