Ролевая игра по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Удивительный и поражающий мир «Наруто», манящий своим дурманящим ароматом захватывающий приключений, истиной дружбы, неистовых сражений харизматичных войнов с их не менее импозантными врагами! И он вновь открывается перед вами в нашей ролевой игре.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Kaito

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Kaito




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-08-16

Kaito Empty
СообщениеТема: Kaito   Kaito EmptyПн Авг 16, 2010 4:17 pm

1. Имя Фамилия
[i Kaito ;[/i]

2. Возрост
16;

3. Селение
Селение скрытого облока;

4. Биография
Родился в бедной семье, в связи с чем был вынужден работать все свое время помогая отцу. Но при достижении 10 лет осеротел в связи со стихийным бедствием. Одному по началу приходилось очень тежело выжить я скитался по простором всей страны. Скитаясь я часто поподал в бури и ураганы но самое странное не один из них не задивал меня а со временем я даже научился ими слегка упровлять создовая свои потоки ветра и молнии, так же проявилась способность упровления своей тенью, что по ночам помогало ловить себе ужи,а так же еще и завтрок. Проктикуясь в облости управления своей тенью вместе с взаимодействием ветра и молнии разработал свою технику и собственную стихию черно матового холодного пламени имеющегося материальное-физическое состояние похожее на черную воду или облоко висящие рядом или на обволакивающий туман, проктикуясь дни и ночи отроботал постигшее до совершенства и начал проктиковатся в создании дальних атак посылая в цель материлизованые обьекты сначало маленькие затем более большия так же научился перемещатся в собственной материи со скоростью звука пытаясь достичь скорости света. При возросте 15 лет решил поступить на службу в деревню учась и позновая все новое. ;

5. Характер
Спокойный сангвиник, точнее обычный пофигист помешаный на модорнизации своих умений, при увиденой новой техники всегда попытается ее изучить и понять и будет пытатся найти ей применение у себя... ;

6. Стихия
Незвестна (ветер, молния, тень);

7. Техники
1. Обволакивает своё тело черной пеленой окружаюшей его полностью и походящию на сферу, что позволяет отбиватся от дальних и ближних атак уплотняя определение участки сферы или же полностью делая ее непробиваемойдля физических атак.
2. Создоет копии сфер от 5 до 15 по ростоянию до 2 метров от друг друга создовая, что то походящие на периметр, позволяюшие перемешатся из 1 сферы в другую со скоростью звука.
3. Протягивает теневые лучи между сферами позволяющие связывать тенями тени противника обездвиживая их контролируя полностью.
4. Теневой туман - обволакивает облость темным туманом блокируешим видемость и уплотняя определеные участки в лезвия атакующие противника со всех сторон. MAX 40mp
5. Периметр - создоет небольшие поднимающиеся из земли колошки из материи до 40шт на ростоянии до 3 метров протягиваюшье нити тени на высоте 15 см, позволяюшие видеть и обьект как в паутине по вибрациям нитей так же позволяет передвигатся по нитям со скоростью звука.
6. Стягивает нити в кокон обволакивая противника захватывая его тень.
7. Способность создать из темной материи все что угодно. ;


8. Ранг
Высший Каге, техники S++++++;

9. Внешность
Kaito WaE3VT42eR
рост - 170см
вес - 65 кг
телосложение - атлет
цвет глаз - черные
цвет волос - черные
одет - плащь, свободные штаны, безрукавка, ботинки все черного цвета.
бандана крепится на ремне штанов и служит как пряжка.

10. Что с собой имеется
два куная на пояси, две взрывные печати, две дымовые шашки, сух пай на два дня и фляжка за поясом.;

11. Как с вами связаться
по скайпу ;

12. Откуда узнали про форум
от друга;

13. Читали правила?
Человек человеку свет
Вернуться к началу Перейти вниз
Минато
Admin
Минато


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-06-11

Kaito Empty
СообщениеТема: Re: Kaito   Kaito EmptyВт Авг 17, 2010 7:10 pm

Во первых пиши ранг генин.
Во вторых одна стихия.
В третьих 5. Периметр - создоет небольшие поднимающиеся из земли колошки из материи до 40шт на ростоянии до 3 метров протягиваюшье нити тени на высоте 15 см, позволяюшие видеть и обьект как в паутине по вибрациям нитей так же позволяет передвигатся по нитям со скоростью звука. - слишком огромная территория.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-kagegames.forum2x2.com
 
Kaito
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по Наруто :: Анкеты :: Анкеты для неканонов-
Перейти: