Ролевая игра по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Удивительный и поражающий мир «Наруто», манящий своим дурманящим ароматом захватывающий приключений, истиной дружбы, неистовых сражений харизматичных войнов с их не менее импозантными врагами! И он вновь открывается перед вами в нашей ролевой игре.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обсуждение аниме Наруто в целом и обо всем.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Минато
Admin
Минато


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-06-11

Обсуждение аниме Наруто в целом и обо всем. Empty
СообщениеТема: Обсуждение аниме Наруто в целом и обо всем.   Обсуждение аниме Наруто в целом и обо всем. EmptyПн Авг 02, 2010 10:54 pm

Для меня Наруто первое в списке из всех аниме.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-kagegames.forum2x2.com
Дзяшин Цумито

Дзяшин Цумито


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-07-26

Обсуждение аниме Наруто в целом и обо всем. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение аниме Наруто в целом и обо всем.   Обсуждение аниме Наруто в целом и обо всем. EmptyПн Авг 02, 2010 10:56 pm

Не знаю, что еще можно добавить, но Наруто-просто идеальное аниме*не считая сантабарбарских наклонностей...можно смотреть, не отрываясь...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кизин Кёдзоку

Кизин Кёдзоку


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-07-26

Обсуждение аниме Наруто в целом и обо всем. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение аниме Наруто в целом и обо всем.   Обсуждение аниме Наруто в целом и обо всем. EmptyПн Авг 02, 2010 10:59 pm

Это просто супер, затягивает так что не возможно отроваться. В-превый раз смотрел двое суток подряд))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кизин Кёдзоку

Кизин Кёдзоку


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-07-26

Обсуждение аниме Наруто в целом и обо всем. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение аниме Наруто в целом и обо всем.   Обсуждение аниме Наруто в целом и обо всем. EmptyПн Авг 02, 2010 11:03 pm

Много могу хвалить это аниме, но если трезво поглядеть то много не дочетов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаара

Гаара


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-08-02

Обсуждение аниме Наруто в целом и обо всем. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение аниме Наруто в целом и обо всем.   Обсуждение аниме Наруто в целом и обо всем. EmptyПн Авг 02, 2010 11:08 pm

Итак, самое популярное аниме... Наверно...

Вроде бы, вначале этой эпопеии всё идёт неплохо: есть какой-то продуманный сюжет, n-ное количество персонажей со своим характером, судьбой и стремлениями, есть добряки, есть гении, есть злодеии... Вначале кажется, что у этой работы есть все шансы на получение звания "шедевра всех времён и народов". Но это только вначале.

Основной минус аниме — ну слишком всё растянуто, особенно сцены боёв и драк. Ну ребят, я конечно понимаю, что хотелось сделать зрелищно, красиво, но когда Третий Хокаге стоит напротив Орочимару и уже чуть ли не 10 серий подрят тянет из него душу — это уже слишком, согласитесь. На каких-то боях я вообще в открытую засыпал, потому что ну слишком нудно вышло.

Вообще, по хорошему, это аниме надо бы обрезать наполовину где-то, обрезав все эти растянутые бои и задания. Тогда хотя бы интереснее будет смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаара

Гаара


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-08-02

Обсуждение аниме Наруто в целом и обо всем. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение аниме Наруто в целом и обо всем.   Обсуждение аниме Наруто в целом и обо всем. EmptyПн Авг 02, 2010 11:12 pm

А так очень даже ничегошное аниме, советую посмотреть всем у кого сильные нервишки=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кён Инауки

Кён Инауки


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-08-02

Обсуждение аниме Наруто в целом и обо всем. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение аниме Наруто в целом и обо всем.   Обсуждение аниме Наруто в целом и обо всем. EmptyПн Авг 02, 2010 11:18 pm

Наруто — штука несомненно интересная(иначе не смотрел бы). Захватывает. Но следует добавить, что бои длящиеся по нескольку серий немного портят впечатление. А вообще — вещь, советую всем любителям разного вида боевых искусств и приколов. И самое интересное — что же под маской у Какаши?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кён Инауки

Кён Инауки


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-08-02

Обсуждение аниме Наруто в целом и обо всем. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение аниме Наруто в целом и обо всем.   Обсуждение аниме Наруто в целом и обо всем. EmptyПн Авг 02, 2010 11:19 pm

Гаара пишет:
А так очень даже ничегошное аниме, советую посмотреть всем у кого сильные нервишки=)

Согласен есть такое=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Минато
Admin
Минато


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-06-11

Обсуждение аниме Наруто в целом и обо всем. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение аниме Наруто в целом и обо всем.   Обсуждение аниме Наруто в целом и обо всем. EmptyПн Авг 02, 2010 11:20 pm

Аниме очень хорошое. Самое главное что есть чему научиться у персонажей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-kagegames.forum2x2.com
Кизин Кёдзоку

Кизин Кёдзоку


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-07-26

Обсуждение аниме Наруто в целом и обо всем. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение аниме Наруто в целом и обо всем.   Обсуждение аниме Наруто в целом и обо всем. EmptyПн Авг 02, 2010 11:30 pm

Вобщем аниме шедевр не смотря на все минусы=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кён Инауки

Кён Инауки


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-08-02

Обсуждение аниме Наруто в целом и обо всем. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение аниме Наруто в целом и обо всем.   Обсуждение аниме Наруто в целом и обо всем. EmptyПн Авг 02, 2010 11:31 pm

Да!!! Наруто — шедевр!!!

Хотя манга мне нравится больше, я рад что её прочитал раньше, чем начал смотреть аниме, аниме по меньшей мере на уровень ниже манги, а в свою очередь манга во 100 крат превосходит аниме!

Начни я с аниме, а не с манги, впечатления такого бы у меня не было, я б не думал, что Наруто шедевр!

А так аниме это классное приложение к манге, я фанат манги и поэтому аниме тож должен иметь, но сужу адекватно на свой вкус, аниме оч оч далеко от манги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кизин Кёдзоку

Кизин Кёдзоку


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-07-26

Обсуждение аниме Наруто в целом и обо всем. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение аниме Наруто в целом и обо всем.   Обсуждение аниме Наруто в целом и обо всем. EmptyПн Авг 09, 2010 8:17 pm

Цитата :
Да!!! Наруто — шедевр!!!

Хотя манга мне нравится больше, я рад что её прочитал раньше, чем начал смотреть аниме, аниме по меньшей мере на уровень ниже манги, а в свою очередь манга во 100 крат превосходит аниме!

Начни я с аниме, а не с манги, впечатления такого бы у меня не было, я б не думал, что Наруто шедевр!

А так аниме это классное приложение к манге, я фанат манги и поэтому аниме тож должен иметь, но сужу адекватно на свой вкус, аниме оч оч далеко от манги...
А мне например аниме больше нравится, хотя и мангу не прочь прочитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение аниме Наруто в целом и обо всем.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Манга Наруто, в целом и обо всем.
» Обсуждение 1го сезона аниме "Наруто"
» Обсуждение 2го сезона аниме "Наруто"
» Анкета Наруто

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по Наруто :: Разное :: Аниме "Наруто"-
Перейти: