Ролевая игра по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Удивительный и поражающий мир «Наруто», манящий своим дурманящим ароматом захватывающий приключений, истиной дружбы, неистовых сражений харизматичных войнов с их не менее импозантными врагами! И он вновь открывается перед вами в нашей ролевой игре.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Колличество техник

Перейти вниз 
АвторСообщение
Минато
Admin
Минато


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-06-11

Колличество техник Empty
СообщениеТема: Колличество техник   Колличество техник EmptyПт Июн 11, 2010 4:55 pm

Генин - 7техник + стандартный комплект техник ранга Е.
Чунин - 9 техник + стандартный комплект техник ранга Е.
Джоунин - 12 техник + стандартный комплект техник ранга Е.
Санин - 15 техник + стандартный комплект техник ранга Е.
Акацки и Каге -15 техник + стандартный комплект техник ранга Е.
Каноны - Вписывать те техники которые есть у персонажа. Если у администрации возникли вопросы насчет той или иной техники, то необходимо предоставить доказательство (№ манги или серию аниме) использования техники персонажем.
Стандартный комплект техник ранга Е включает в себя:
1)Henge no Jutsu (Техника Превращения) - Ниндзя превращается в другого человека или предмет, приблизительно одинаковый по размеру.
2)Kai (Снятие) - Развевает лёгкое гендзюцу.
3)Kawarimi no Jutsu (Техника Замены) - В последний момент ниндзя подменяет своё тело другим предметом, тем самым уходя от удара.
4)Bunshin no jutsu (клонирование) - техника создает иллюзорных клонов того кто ее использует. Исчезают клоны при малейшем контакте кого-либо(чего-либо) с ним.
5)Bakuretsufuu - К ручке или концу куная крепится взрывная печать, и метается в противника. Достигая цели печать активизируется,и происходит взрыв.
6)Suimen Hokou no Waza(Хождение по поверхности) - техника,позволяющая ниндзя ходить по воде .Сосредотачивая свою чакру в ногах они могут балансировать на поверхности воды,как будто это твёрдая поверхность.
7)Kinobori no Waza(Навык Восхождения По Деревьям) - техника,схожая с "Suimen Hokou no Waza",только тут ниндзя ходят по деревьям.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-kagegames.forum2x2.com
Минато
Admin
Минато


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-06-11

Колличество техник Empty
СообщениеТема: Re: Колличество техник   Колличество техник EmptyПт Июн 11, 2010 5:18 pm

Для изучения новых техник необходимо найти себе учителя, который будет обучать тебя минимум 1 день, либо самому изучить какую либо технику, но на это потребуется намного больше времени нежели, если у вас будет учитель, который вас будет обучать.

Если вы нашли учителя, который не знает той техники, которую вы хотите изучить, но имеет большой опыт в обучении, то вы можете изучить технику с его помощью, но на это потребуется около недели.

Если вы обучаетесь техники сами, то вам потребуется очень много времени на то чтобы освоить ее. Время освоения техники будет зависеть от ее описания и ранга. Время обучения будет назначать администрация.

Если вы нашли учителя который знает ту технику, которой вы хотите обучится, время обучения будет зависеть от постов, которые вы будите писать обучаясь.(Обучение длится мин. 1 день) То есть если вы описали свое обучение в течении дня в месте со своим учителем в рамках разумного, то администрация будет считать, что вы смогли выучить ее, а если ваши посты не устраивают администрацию, то чтобы изучить ее вы продолжите обучение.

Обучаясь, вы каждый день должны оставлять как минимум один пост, описывая в нем как вы обучаетесь технике. Желательно подробно описывать свои действие, размышление, чтобы было понятно как вы дошли до того что у вас получилось использовать изучаемую технику.

Изучить элементарную технику можно за один день, но для этого должен быть хороший пост с подробно описанными действиями и размышлениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-kagegames.forum2x2.com
 
Колличество техник
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила создания техник.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по Наруто :: Перед игрой :: Правила-
Перейти: