Ролевая игра по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Удивительный и поражающий мир «Наруто», манящий своим дурманящим ароматом захватывающий приключений, истиной дружбы, неистовых сражений харизматичных войнов с их не менее импозантными врагами! И он вновь открывается перед вами в нашей ролевой игре.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анка Какаши

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Хатаке Какаши

Хатаке Какаши


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-07-30

Анка Какаши Empty
СообщениеТема: Анка Какаши   Анка Какаши EmptyПт Июл 30, 2010 6:49 pm

Код:
1. Имя Фамилия
Хатаке Какаши;

2. Возраст
29 лет;

3. Селение
страна огня. деревня скрытого листа. коноха;

4. Биография
хатаке какаши сын хатаке сакумо ( белого клыка конохи) известно ниндзя своего времени. сакумо уважали почти так же как и легендарных санинов. какаши очень гордился своим отцом и пытался быть таким как его отец. сакумо научил какаши некоторым техникам чем вызвал еще большее уважение своего сына.
на одной из миссий друзей по команде хатаке сакумо взяли в плен. он не долго думая пожертвовал очень важной миссией и отправился спасать друзей. по прибытию в коноху сакумо обвинили в том что он не выполнил эту миссию и опозорили его на всю коноху. его обвиняли даже его друзья которых он спас. после этого инцидента сакумо покончил жизнь самоубийством.
после того как отец какаши покончил с собой и был опозорен, какаши считал себя приоритетом №1. он стал строго следовать всем законом ниндзя а именно "исход миссии важнее чем безопасность товарищей".
какаши с малых лет считали ниндзя-гением. и действительно. в 7 лет он стал чуунином а в 13 дзенином. какаши был в одной команде с учихой обито и рин. его сенсеем был 4 хокаге минато.
в день когда какаши стал дзенином им поручили миссию в стране скалы. миссия заключалась в том что бы взорвать мост. как командир какаши поставил себя очень хорошо. так же он продемонстрировал всем свой новые прием чидори. но минато сказал что этот прием еще не доработан и что его применять нельзя.
во время выполнения миссии рин захватили вражеские шиноби. узнав это обито ринулся спасать ее но был остановлен какаши. хатаке сказал что ее не стоит спасать ибо она нужна им живой. но обито это очень сильно взбесило и какаши получил хороший удар кулаком. и тогда обито сказал что конечно те кто придают свою деревню это мусор но те кто придают своих друзей еще хуже мусора. после этих слов они разошлись в разные стороны. по дороге какаши размышлял о том что сказал обито. не долго думая хатаке отправился на помощь обито. заметив вражеских шиноби какаши спас обито. это спасение стоило ему левого глаза. все таки им обоим удалось освободить рин и развеять генджучу. во время этой схватки у обито пробудился шаринган.
когда они убегали из страны скал шиноби применили земляное джуцу повалив на юных ниндзя тонны камней. на этот раз обито спас какаши. учиха выталкнул други из-по обвала и обито завалило правую часть тела. обито сказал что он был единственным кто не подарил какаши подарок и сказал рин что бы она пересадила его шаринган в левую глазницу какаши. обито попросил сказать рин что он любил ее и что бы какаши сохранил ей жизнь. какаши поклялся что спасет рин ценой своей жизни.
с тех пор какаши стал презирать одиночек и уважать только командную работу. вместе с шаринганом какаши перенял некоторые черты характера обито. такие как вечные опоздания легкомыслие и преданость друзьям. ;


5. Характер
какаши спокойный и ироничный. иногда его спокойствие можно отнести к полному пофигизму к жизни. может показаться что его ничто не может вывести из себя. на вид он может показаться легкомысленным и не очень опытным ниндзя. но это чувство обманчиво. когда дело доходит до боя или выполнения серьезной миссии джоунин становится предельно расчетлив, серьезен и собран. какаши так же имеет несколько привычек. например все время опаздывать и снова и снова придумывать самые различные ( а иногда совсем глупые) оправдания к своим опозданиям. так же какаши все время читает книгу "приди приди рай" написанных джирайей. этим он чаще всего раздражает своих учеников.

6. Стихия
огонь, вода, молния, земля;

7. Техники
1)Henge no Jutsu (Техника Превращения) - Ниндзя превращается в другого человека или предмет, приблизительно одинаковый по размеру. 5ч.
2)Kai (Снятие) - Развевает лёгкое гендзюцу. 5ч.
3)Kawarimi no Jutsu (Техника Замены) - В последний момент ниндзя подменяет своё тело другим предметом, тем самым уходя от удара. 10ч.
4)Bunshin no jutsu (клонирование) - техника создает иллюзорных клонов того кто ее использует. Исчезают клоны при малейшем контакте кого-либо(чего-либо) с ним. 10ч за клона и максимум 5 клонов.
5)Bakuretsufuu - К ручке или концу куная крепится взрывная печать, и метается в противника. Достигая цели печать активизируется,и происходит взрыв.
6)Suimen Hokou no Waza(Хождение по поверхности) - техника,позволяющая ниндзя ходить по воде .Сосредотачивая свою чакру в ногах они могут балансировать на поверхности воды,как будто это твёрдая поверхность.
7)Kinobori no Waza(Навык Восхождения По Деревьям) - техника,схожая с "Suimen Hokou no Waza",только тут ниндзя ходят по деревьям.


[i] Shunshin – стандартная техника для джонинов. Перемещение на короткие расстояния 50ч. и 5 ходов после использования нельзя использовать.
Kage bunshin no jutsu - В отличие от правильного bunshin no jutsu, Kage bunshin создает реальных клонов, а не иллюзии. Мощь и чакра пользователя равномерно распределены среди клонов, в зависимости от количества. Это лишает возможности обнаружить, какой клон - настоящий. Эти клоны также могут нападать. Если такой клон получит прямой удар, то он исчезнет. 10ч. за клона и чакра попалам между клонами.
Mizu bunshin no jutsu - Создает клонов, состоящих из воды. Пораженный клон автоматически распадается и снова становиться водой. 10ч. и чакра пополам или 5ч если рядом находится вода
Tsuiga no Jutsu(дзюцу вызова) - Хатаке Какаши вызывает множество разных собак, которые появляются из земли и нападают на тело противника. Противник становится неспособен двигаться и открывается для применения других дзюцу. Эти собаки могут быть вызваны по одной. 35ч. и 5 чакры если одна.
Chidori- Секретное движение с целью убийства. Его тайна заключается в скорости толчка и активации тела, чтобы произвести большое количество чакры. Концентрирует большое количество чакры в руке, подталкивается и мчится к противнику. Эта способность заставляет тело убыстряться и поэтому создается более смертельное нападение. При использовании техники испускается щебечущий звук, подобный щебетанию тысячи птиц . Это единственная изобретенная техника Какаши, 40ч.
Initial Lotus Omote Renge - какаши ударяет противника ногой, тем самым подбрасывая его в воздух. Дальше он появляется за спиной противника, обхватывает его лентами, раскручивает, и наносит чудовищный силы удар головой об поверхность отталкиваясь от противника в последний момент. 30ч.


Katon:
Katon: Gokyaku no Jutsu - огромный огненный шар. 25ч.
Katon: Hosenka no Jutsu - выстрел чередой небольших огненных шаров (для эффективности можно спрятать сюрикены/кунаи). 10ч за шар. Максимум 5 шаров.

Suiton:

Suiton Suiryuudan no Jutsu - создает дракона, созданного из большого количества вращающейся воды. Дракона посылают к противнику для мощного нападения. Это дзюцу может быть выполнено, когда рядом очень много воды. 40ч
Suiton: Daibakufu no Jutsu - посылает большой столб вращающейся воды к противнику. Может быть выполнен только рядом с достаточно большим водным источником, использует большое количество чакры. 60ч.
Suiton: Suidzinheki no Jutsu - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки. 30ч.
Suiton: Suikodan no Jutsu - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком воды. 30ч.
Suiton: Suiro no Jutsu – противник попадает в водный шар с очень плотными стенками, из которого практически невозможно выбраться. Постепенно, находясь в этом шаре, можно погибнуть от нехватки кислорода. Техника требует постоянного физического контакта с жертвой. 15ч.

Doton:

Doton: Shinjuu Zanshuu no Jutsu - пользователь скрывается под землей и нападает оттуда на противника. Противника тянут под землю до подбородка, поставляя на поверности лишь голову. 20ч.


Genjutsu:

Magen: Kyouten Chiten - отражение вражеского гендзюцу обратно на оппонента.. 50ч. Может отразить генджутсу 1 и 2 вида.
Sharingan: Sakkaku no Jutsu - с помощью Шарингана, пользователь способен насылать на врага какие он захочет иллюзии. 30ч. Генджутсу 2 вида.
Narakumi no Jutsu - техника генджуцо, которая заставляет ее цель видеть ужасающее видение. ниндзя будет использовать печать руки змеи, чтобы заставить круг листьев прясть и окутывать цель и затем отпадать. После того, как бросьте мир, будет казаться нормальным к цели, пока они не видят иллюзию. 25ч. Генджутсу 1 вида.

Особые техники

Sharingan - техник которая позволяет пользователю делать большое количество вещей. Первая и самая известная способность Шарингана состоит в возможности запомнить любую увиденную технику, а также как движения противника. Во-вторых, Шаринган в состоянии гипнотизировать противника, давая преимущество для пользователя.оно потребляет много чакры.
Mangekyou Sharingan- техника ниндзицу, которая использует Mangekyou Sharingan , чтобы произвести интегрирующийся вихрь транспортировки Он тогда сосредотачивается на области его цели. Ближайшая область тогда деформирует и разрушится в себе, быстро уменьшая ближайшую область до небытия. Техника транспортирует сосредоточенную область далеко к другому местоположению. используя много чакры. 100ч. если чакры меньше чем 100 может все ровно использовать но после этого наступает смерть.
+стандартные техники;


8. Ранг
Джоунин;

9. Внешность
Анка Какаши 1411-5
что ещё можно сказать? все и так знают как он выглядет!!;


10. Что с собой имеется
Кунаи-20шт
Сюрекены-20шт
Леска-20м
Взрывные свитки-10шт
дымовые бомбы-5шт
Свиток призыва;


11. Как с вами связаться
627678238;

12. Откуда узнали про форум
случайно нашёл;

13. Читали ли правила?
Человек человеку свет
Вернуться к началу Перейти вниз
Минато
Admin
Минато


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-06-11

Анка Какаши Empty
СообщениеТема: Re: Анка Какаши   Анка Какаши EmptyПт Июл 30, 2010 8:10 pm

Принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-kagegames.forum2x2.com
 
Анка Какаши
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какаши Vs Гай
» Гаара Vs Какаши
» Хидан Vs Какаши
» Какаши Vs Кимимару
» Дом Хатаке Какаши

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по Наруто :: Анкеты :: Анкеты для канонов-
Перейти: