Удивительный и поражающий мир «Наруто», манящий своим дурманящим ароматом захватывающий приключений, истиной дружбы, неистовых сражений харизматичных войнов с их не менее импозантными врагами! И он вновь открывается перед вами в нашей ролевой игре.

ФорумПорталГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Кизин Кёдзоку

Перейти вниз 
АвторСообщение
Кизин Кёдзоку

Дата регистрации : 2010-07-26

СообщениеТема: Кизин Кёдзоку   Пн Июл 26, 2010 9:59 pm

1. Имя Фамилия
Кизин Кёдзоку

2. Возраст
18

3. Селение
Срытого облока

4. Биография
Родился в стране рисовых полей, когда мне было 6 лет в нашей мирной стране появился Орочимару он основал деревню скрытого звука и всех детей силой забирали на обучение, точнее так все говорили больше половины детей заберал орочимару чтобы проводить над ними эксперементы, я попал в большую часть детей которых отправили к орочимару, но по дороге на караван который развозил нас по различным лабороториям этого змея, напали метежные ниньзя которые жили в этой стране и небыли рады появлению этого змееныша. Именно в этот день я встретил своего учителя. Мятежные ниндзя забрали всех детей в том караване и спрятали их по всей стране, когото даже отправили в другие страны или даже в скрытые деревни к родственникам. Меня забрал с собой в Кумо мой будующий учитель. Он был для меня заместо отца. Я рос и тренеровался рядом с учителем до 15 лет, учитель на протяжении всего времени повторял мне одну и туже фразу "Настоящая сила заключаятся не в накачанных мышцах, а в крепкости духа". За это время он смог обучить меня практически всему что сам знал. Я был счастлив... Но в один день я узнал что он погиб на задании. Я чуть было не съехал с катушек, но слова моего учителя помогли мне оправится именно тогда я осознал настоящий смысл этих слов. После того дня я решил что мой дух будет крепкий как сталь что ни что не сможет его сломить, но я ошибался.... Дабы укрепить тело и дух я ушел в горы что не подалеку от селения и жил там 2 года. Все это время я совершенствовал свои способности.После я вернулся в деревню, выполнил огромное колличество заданий, на заданиях чего я только не испытал на моих руках умерали мои товарищи, горели целые деревни и тд. Во всем я был не возмутим, но вскоре я встретил девушку, красивую как сама Афродита. Она поразила мое сердце и я решил делать шаг конем. Мы полюбили друг друга. Через 2 месяца я был готов сделать ей предложение, но когда я пришел то увидел как мою любимую убил какойто шиноби. В тот момент меня охватила ярость...От вражеского шиноби мало что осталось, а я сидя в луже крови оплакивал свою утерянную любовь... Я провел в одном положении целый день, пока меня не нашли другие люди. Пришел в себя я только через 3 дня, в моей руке была сжата окровавленная бандана деревни звука. Я просидел целых 3 дня в полной отключке от внешнего мира, но моя рука настолько сильно сжимала в руке бандану этого шиноби что никто не мог у меня ее отнять. После этого я жил и живу с вечной ненавестью к деревни звука и к Орочимару.

5. Характер
Спокойный, но если задеть что-то дорогое мне выхожу из себя.

6. Стихия
Ветер

7. Техники
1)Henge no Jutsu (Техника Превращения) - Ниндзя превращается в другого человека или предмет, приблизительно одинаковый по размеру. 5ч.
2)Kai (Снятие) - Развевает лёгкое гендзюцу. 5ч.
3)Kawarimi no Jutsu (Техника Замены) - В последний момент ниндзя подменяет своё тело другим предметом, тем самым уходя от удара. 10ч. один раз в три хода.
4)Bunshin no jutsu (клонирование) - техника создает иллюзорных клонов того кто ее использует. Исчезают клоны при малейшем контакте кого-либо(чего-либо) с ним. 10ч за клона. макс 5 клона.
5)Bakuretsufuu - К ручке или концу куная крепится взрывная печать, и метается в противника. Достигая цели печать активизируется,и происходит взрыв.
6)Suimen Hokou no Waza(Хождение по поверхности) - техника,позволяющая ниндзя ходить по воде .Сосредотачивая свою чакру в ногах они могут балансировать на поверхности воды,как будто это твёрдая поверхность.
7)Kinobori no Waza(Навык Восхождения По Деревьям) - техника,схожая с "Suimen Hokou no Waza",только тут ниндзя ходят по деревьям.

Звуковая волна. Испускает звуковую волну по прямой дистанции на расстояние до 300м оглушая противника и дезориентируя его. Сила действия звуковой волны зависит на каком расстоянии было совершенно попадание (до 50 метров 1 хода оглушение 2хода дезориентация от 51м до 150м 1ход оглушение 1 дезориентация от 151м до 250м 1ход оглушение от 251м до 300м 1ход дезориентации) 40ч.

Звуковой барьер. Вокруг Кидзина появляется звуковые вибрации высокой чистоты которые не наносят вреда использующему и отражает абсолютно любую физическую атаку и атаки многих техник противника. Во время использования звукового барьера использующий не слышит ни чего во круге себя и затрачивает немалое количество чакры.30ч. + 10ч за ход.

Музыкальное гендзюцо. Для использования необходимо играть на музыкальном инструменте обычно в качестве инструментов используют баджо, но допустимо и другие струнные инструменты. Любой услышавший музыку исходящую из инструмента тот погружается в мощное гендзюцо в котором жертва не в состоянии делать какие либо действия в течении 5 ходов. Музыкальное гендзюцо необходимо играть 2хода. 50ч.

Теневой клон. Создает теневого клона который может использовать все техники создавшего. 10ч. и пополам.

Звуковой удар. Удар ближнего боя. Использующий наносит удар рукой при этом испускается небольшая звуковая волна которая наносит урон и дезориентирует противника на 2 хода. 20ч. за удар.

Звуковая волна высокой частоты. Радиус действия 20 метров. Использующий испускает волну на 180 градусов , волна соприкасаясь с чем либо вследствие огромной вибрации может нанести серьезные ранения вплоть до смертельного исхода. Сила волны зависит от того на каком расстоянии находилась цель во время попадания (до 1 метра смертельный исход, от 2м до 10м нанесение серьезных ранений(возможен смертельный исход) от 11м до 15м нанесение ранений и дезориентация на 1ход от 16м до 20м нанесение небольших ранений и возможность что цель будет дезориентирована в течении 1го хода. 100ч.

Звуковые волны низкой частоты.
Испускает низко частотные звуковые волны которые не слышны человеческому уху обычно используется в начале битвы так как что бы эффект этой техники подействовал необходимо очень много времени. Эта техника распределяется на 3 стадии.
1)Эффект проявляется после 7 ходов. Вызывает ощущение усталости, тоски, морскую болезнь.
2)Эффект проявляется после 10 ходов. Вызывает приступ безумия.
3)Эффект проявляется после 12 ходов. Вызывает остановку сердца. 50ч.

Двойная звуковая волна. По сути та же самая звуковая волна, но с некоторыми нюансами.
Для использования техники необходимо задействовать 2 руки, есть несколько вариантов использования этой техники.
1)Испускает сразу две волны одновременно что позволяет направить волны в 2е разные стороны. попадание (до 50 метров 1 хода оглушение 2хода дезориентация от 51м до 150м 1ход оглушение 1 дезориентация от 151м до 250м 1ход оглушение от 251м до 300м 1ход дезориентации)
2)Сначала посылается первая волна если она достигает цель посылается вторая, которая наносит большой урон.
3)Посылает 2 волны одновременно в случае попадании во врага оглушении на 4 ходов после оглушения дезориентация на 2 хода.80ч.

Пояснения: Дезориентация это потеря ориентации в пространстве, времени или в собственной личности, в этом состоянии человек может только инстиктивно отбивать атаки противника, тоесть отбить атаки проктически невозможно, но как говорится чем черт не шутит.
8. Ранг
Чунин

9. Внешность

10. Что с собой имеется
катана на поясе,банджо за спиной , пару кунаев, 2 дымовые бомбы в маленькой сумке для кунаев, на руках находится спец. устройство которое испускает звуковые волны.

11. Как с вами связаться
http://vkontakte.ru/id14891642

12. Откуда узнали про форум

13. Человек человеку свет
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Минато
Admin

Дата регистрации : 2010-06-11

СообщениеТема: Re: Кизин Кёдзоку   Пт Авг 06, 2010 6:47 am

Принят.
Вернуться к началу Перейти вниз