Ролевая игра по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Удивительный и поражающий мир «Наруто», манящий своим дурманящим ароматом захватывающий приключений, истиной дружбы, неистовых сражений харизматичных войнов с их не менее импозантными врагами! И он вновь открывается перед вами в нашей ролевой игре.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета айро Тонтэ

Перейти вниз 
АвторСообщение
айро тонтэ

айро тонтэ


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-08-20
Возраст : 37

Анкета айро Тонтэ Empty
СообщениеТема: Анкета айро Тонтэ   Анкета айро Тонтэ EmptyПт Авг 20, 2010 5:50 pm

1. Имя Фамилия
Айро Тонтэ

2. Возраст
17 лет

3. Селение
Скрытая деревня звука

4. Биография
Родился в деревне звука.Родители были подчинёнными Орочимару.Они были учёными.Работали над разработкой супер костюма и уникального оружия для Шиноби.Они думали что работают во блага мира,но когда отец узнал что они вели свои создания во вред миру решил сбежать от Орочимару.Орочимару узнал об этом и убил моих родителей.Перед смертью родители отдали образец костюма и чертежи с формулами мне-это было в 5и летнем возрасте.Мой старший брат увел меня в горы и спрятал в семейной тайной лаборатории.Год он обучал меня резным техникам.Но когда Брат узнал что Орочимару очень слаб решился на его убийство.Перед уходом брат сказал мне одно:"Если я не вернусь ТЫ одна надежда продолжить дело наших родителей.Ты гений.Ты не только завершишь их работу но и создашь то что изменит мир Шиноби".Но он так и не вернулся.Позже я узнал что мой брат стал подопытным Орочимару.В 6и летнем возрасте начал продолжать дело своих родителей и я в этом превзошел их.За 10 лет работы я достиг не бывалого прогресса в создании костюма и оружия.Родителям доже в голову не приходило то что я смог сделать с ними.Мной движела жажда мести,я хотел отомстить за смерть родителей и за опыты проводившиеся над братом.В 17 лет я убил своего брата с поддыными Орочимару.Орочимару поработил его разум и заставил убить меня,у меня не было выбора и мне пришлось закончить муки брата.После этой битвы я пережил огромный стресс.После чего я решил что месть ни чего не даст мне,потому что я не очень далеко ушел от Орочимару.Я ни чем от не го не отличался,я стал убийцей.После долгих раздумий и размышлений моей целью стало "Не допустить кровопролития в мире"!!!


5. Характер
Холодный расчёт,проницательный ум

6. Стихия
Молния

7. Техники
1)Хируртон-Тайдзюцу.На очень большой скорости забегаю за спину хватая руки и выламываю их за спину,ломая их.
2)Эйро-с помощью стихии молнии посылаю разряд в динамики создавая очень низкочастотный звук повреждает внутренние органы противника но при этом враг ни чего не чувствует.повреждения проявляются позже(на 2 ходу)
3)Магнетон-При концентрации чакры соэдаю в руке электро-магнитное поле способное притянуть или оттолкнуть человеческое тело.
4)Электрические стрелы-При натягивании титевы на луке создаю электрическую стрелу.
5)Рассвет жизни-Делается в воздухе.Раскидываются 4 куная в разные стороны образуя квадрат.При заканчивании техники между кунаями образуется звуковой кубический барьер(5х5х5)Соприкасаясь с барьером противника отбрасывает в центр куба нанося малые повреждения.Кунаи,сюрикены выходя из барьера меняют траекторию.
6)Рассвет смерти-создаю электрическую сферу вокруг врага диаметром 2 м в которой противника пронизывает миллион электрических иголок за секунду времени.
7)звуковая волна-Выпускается из динамиков на ладонях.Наносит средний урон и у врага ухудшается зрение.


8. Ранг
Генин

9. Внешность
Скрыта под костюмом.Облегающий плотный костюм черного с зелеными вставками цвета.На лице маска с очками и противогазом.На ладонях динамики.На спине прикреплен метроном в виде не большого панциря.с права,на тазе сумка.За спиной Лук.

10. Что с собой имеется
Костюм(увеличивает мою силу,ловкость,защиту,реакцию в 2 раза),Метроном(механизм с помощью которого я в радиусе 5м создаётся купол замедляющий тело человека и плотные вещества(метал,бумага,камень,дерево,вода)в 2 раза).Тепловизор(очки различающие температуру в радиусе 10 метров)Сумка(4 куная,3 сюрикена,3 взрыв печати,одна ядовитая граната),Лук

11. Как с вами связаться
icq 482829112

12. Откуда узнали про форум
от друга

13. Читали ли правила?
Человек человеку свет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета айро Тонтэ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Ryo Amaya
» Анкета Наруто
» Анкета Гаары
» Анкета Кёна Инауки
» Анкета Рена Васаи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по Наруто :: Анкеты :: Анкеты для неканонов-
Перейти: