Ролевая игра по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Удивительный и поражающий мир «Наруто», манящий своим дурманящим ароматом захватывающий приключений, истиной дружбы, неистовых сражений харизматичных войнов с их не менее импозантными врагами! И он вновь открывается перед вами в нашей ролевой игре.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  "Любовь всей жизни" / Общее

Перейти вниз 
АвторСообщение
Минато
Admin
Минато


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-06-11

 "Любовь всей жизни" / Общее Empty
СообщениеТема: "Любовь всей жизни" / Общее    "Любовь всей жизни" / Общее EmptyЧт Авг 19, 2010 10:04 pm

Ранг: C
Заказчик: Мизуно Томое - Магистр ниндзюцу деревни Камня.
Страна заказчика: Страна Земли

Описание: Высокопоставленные люди - занятые люди. Что бы там не говорили.
Мой муж Окуда Тамое заинтересовался Прудами Хидемичи, едва освободился от основных обязанностей и получил возможность заниматься любимым делом. Больше всего времени он проводил, изучая свойства местного ила, флору и фауну, а так же качество воды. Он был хороший человек, хотя, со времени как я заняла должность Магистра мы общались крайне мало. Несколько дней назад его не стало. Мне сказали, что он мертв, а с этим ничего уже не поделаешь. Но я бы не хотела, чтобы исследования моего мужа бесследно сгинули после его смерти.
Эти пруды находится на юго-востоке от нашей деревни, они не велики размером, вам нужно отправиться туда и найти его дневник. Окуда носил его в коричневом ранце и наверняка оставил на одной из своих постоянных стоянок в том районе.

Цель: Найти дневник Окуда Тамое и вернуть его жене.
Дополнительное вознаграждение: Поспешите, будет печально, если он испортиться от влаги в местных приозёрных районах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-kagegames.forum2x2.com
 
"Любовь всей жизни" / Общее
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  "Меньшее Зло" / Общее
» "Сафари"/Общее
» "Предатель среди нас" / Общее
»  "Хидеоши - сын Хисакавы" / Общее
» "Мастер-класс" / Общее

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по Наруто :: Квесты :: Миссии ранга С-
Перейти: