Ролевая игра по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Удивительный и поражающий мир «Наруто», манящий своим дурманящим ароматом захватывающий приключений, истиной дружбы, неистовых сражений харизматичных войнов с их не менее импозантными врагами! И он вновь открывается перед вами в нашей ролевой игре.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Как конфету у ребёнка" / Общее

Перейти вниз 
АвторСообщение
Минато
Admin
Минато


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-06-11

"Как конфету у ребёнка" / Общее Empty
СообщениеТема: "Как конфету у ребёнка" / Общее   "Как конфету у ребёнка" / Общее EmptyЧт Авг 19, 2010 10:02 pm

Ранг: C
Заказчик: Сакай Терумото - продавец пряностей.
Страна заказчика: Страна Риса

Описание: Я нашёл прекрасный способ заработать. И мне и вам. Открытый мной недавно сорт специй имеет слабо-различимый, но довольно приятный вкус и оттенок, после того, как его попробовать, человеку захочется ещё немного. Потом ещё. И ещё. В общем, это способ разбогатеть. Я хочу испытать его на небольшом городишке, на севере Страны Риса - мне нужны умелы и способные шиноби, могущие без проблем спуститься в пару колодцев и... Поделиться с местными жителями частью моей пряности. Через воду. Первая порция, как говориться, бесплатно.
Пряность совершенно безвредна, можете быть уверены, я всего лишь хочу рассчитать дозировку, что бы точно знать, сколько пряности на какое кол-во воды необходимо для... Вызывания интереса у потенциальных клиентов. Всё очень просто, приходите ко мне, берёте мешочки, спускаетесь в отмеченные колодцы и погружаете их на дно. И грустно и смешно, я рассчитываю на БОЛЬШИЕ деньги с этого проекта, поэтому плачу, фактически, по-царски.
Если вам "вдруг" кто-то попытается помешать... Не останавливайтесь, я со всеми проблемами разберусь. Потом.

Цель: Взять => Отнести => Спуститься в колодец => Вернуться за наградой - "Как конфету у ребёнка".
Дополнительное вознаграждение: Если местные жители вообще ничего не прознают о ваших действиях, я подарю вам... Свиток Техники. Да, у меня остался свиток от моего деда - поставщика оружия в одну из Скрытых Деревень. Я не знаю, что в свитке содержится, но уверен, что он не просил бы меня "бережно" хранить какую-нибудь безделушку. Вам пригодиться больше чем мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-kagegames.forum2x2.com
 
"Как конфету у ребёнка" / Общее
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Сафари"/Общее
»  "Меньшее Зло" / Общее
» "Тяжкое состояние" / Общее
» "Бандиты, деньги и я" / Общее
» "Выйти из Тени" / Общее

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по Наруто :: Квесты :: Миссии ранга С-
Перейти: