Ролевая игра по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Удивительный и поражающий мир «Наруто», манящий своим дурманящим ароматом захватывающий приключений, истиной дружбы, неистовых сражений харизматичных войнов с их не менее импозантными врагами! И он вновь открывается перед вами в нашей ролевой игре.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Последняя просьба" / Общее

Перейти вниз 
АвторСообщение
Минато
Admin
Минато


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-06-11

"Последняя просьба" / Общее Empty
СообщениеТема: "Последняя просьба" / Общее   "Последняя просьба" / Общее EmptyЧт Авг 19, 2010 10:01 pm

Ранг: C
Заказчик: Ивакира Хисакане - бывший шиноби Дождя.
Страна заказчика: Страна Воды

Описание: Убейте меня. Убейте, пока не стало слишком поздно...

Я - Ивакира Хисакане, я оставил службу шиноби и захотел жить обычной жизнью, как живут сотни других людей, перестать убивать и жить спокойно со своими близкими. Я отправил свою семью, братьев, родителей, друзей и единомышленников на окраины страны, намереваясь порвать со старой жизнью, и затем отправился следом, но... Похоже кого-то это не устроило.
В моей еде что-то было, я съел немного отравленного мяса и... Я изменился, я заражен и постепенно схожу с ума. Я слышу голоса у себя в голове - они говорят мне идти к месту встречи и заразить ещё больше своих близких... Я... Я не могу им сопротивляться, поэтому пишу этот свиток, пока во мне ещё не пропали остатки силы воли.

Я... Я оставил в Тумане часть своего заработка, там деньги, всё, что я не смог передать родным в первое время, они спрятаны в сундуке, в лесу, но только мой ключ может открыть его. У меня есть этот ключ. Если вам нужно моё сокровище - найдите меня.

Убейте меня. Убейте, пока не стало слишком поздно...

Цель: Найти Ивакиру Хисакане и убить его.
Дополнительное вознаграждение: Сундук принадлежит тому, кто выполнит задание - это следует из "завещания".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-kagegames.forum2x2.com
 
"Последняя просьба" / Общее
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Сафари"/Общее
»  "Меньшее Зло" / Общее
» "Такенобу - сын Хисакате" / Общее
» Хрупкий цветок/ Общее
» "Шелковый Путь" / Общее

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по Наруто :: Квесты :: Миссии ранга С-
Перейти: