Ролевая игра по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Удивительный и поражающий мир «Наруто», манящий своим дурманящим ароматом захватывающий приключений, истиной дружбы, неистовых сражений харизматичных войнов с их не менее импозантными врагами! И он вновь открывается перед вами в нашей ролевой игре.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Шелковый Путь" / Общее

Перейти вниз 
АвторСообщение
Минато
Admin
Минато


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-06-11

"Шелковый Путь" / Общее Empty
СообщениеТема: "Шелковый Путь" / Общее   "Шелковый Путь" / Общее EmptyЧт Авг 19, 2010 9:53 pm

Ранг: D
Заказчик: Санада Иеката - "Продавец Ветров".
Страна заказчика: Страна Ветра

Описание: "Большие города славятся богатыми людьми. А богатые люди славятся своими причудами." В последнее время, среди вельмож моей страны в моду вошли особые и исключительно дорогие вещи - одежда из паутины больших пещерных пауков. Есть только одна проблема - в стране Ветра их НЕТ.

Я чую прибыль!

Недавно я прознал, что на границе со страной Травы, в юго-западной части, есть большая пещера, где у них находиться крупное гнездо. Не знаю, почему никто ещё не повадился таскать этот золотой шёлк оттуда и пускать на рынок. Мы будем первыми. Точнее - я, но мне понадобиться помощь.

Цель: Добыть четыре квадратных метра прочной паутины и принести Иекате.

Дополнительная информация:С картой найти пещеру не составит труда, но никто из моих людей там не был, и я вообще не слышал ни об одном вернувшемся из этого места. Поэтому... Будь осторожен, на всякий случай. Пещерные пауки ядовиты, но далеко не смертельно, они скорее страшны, чем опасны. Но паутина у них прочная и руками её порвать сложно - не запутайся в ней без ножа в руках.

Добавочные вознаграждение за: Если паучий продукт окажется удачным и никаких преград к последующей добыче материала не будет - все участники получат любую деталь гардероба, что можно сделать из того самого шёлка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-kagegames.forum2x2.com
 
"Шелковый Путь" / Общее
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Сафари"/Общее
» Мечта фермера/ Общее
»  'Райские птицы" / Общее
» "Рабочее пари"/Общее
» "Дураки и Дороги" / Общее

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по Наруто :: Квесты :: Миссии ранга D-
Перейти: