Ролевая игра по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Удивительный и поражающий мир «Наруто», манящий своим дурманящим ароматом захватывающий приключений, истиной дружбы, неистовых сражений харизматичных войнов с их не менее импозантными врагами! И он вновь открывается перед вами в нашей ролевой игре.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Примо Вонгола

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Primo

Primo


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-08-10

Примо Вонгола Empty
СообщениеТема: Примо Вонгола   Примо Вонгола EmptyЧт Авг 12, 2010 6:26 pm

1. Имя Фамилия

Примо Вонгола

2. Возраст

18 лет

3. Селение

Деревня скрытая в листве

4. Биография

Родился и вырос я в стране огня, в тихой и мирной деревушки Хироши, как я считал в детстве. Я сам не помню, но отец рассказывал мне, что я был милым маленьким непоседливым ребёнком. Я был отрадой для своих родительный. Они дарили мне свою любовь и я был очень счастлив, и дарил им свою. Мой отец глава нашей семьи. Детство прошло спокойно и без проблем. Ну или они не запечатлились у меня в памяти. Когда мне исполнилось 6 лет начилось моё обучение шиноби. Отец учил меня основам основ. Папа говорил, что воин должен развиваться всесторонне. И этому я прошёл базовый курс по обязательным наукам. Но больше всего он уделял моим физическим способностям. Также он поставил мне мышление. Мои идеалы и принципы начали формироваться. За перид обучения я добился многово. Обучение папы было тяжелым, изматывающим, как физически так и морально. Но всё таки мне кажется, что это было одно из лучших времен моего детства. Мне было 15 лет, когда отец расказал мне, что я являюсь одним из наследников нашей семьи. А также он сообщил мне, что у меня наиболее сильно выражен семейный ген, чем у остальных в нашей семье. Услышав это я понял то, что раньше не замечал. Я понял, как легко понимаю людей. Он протянул мне карманные часы на цепочки и объявил меня наследником семьи. Он предупредил меня,чтобы я носил их с собой. Он встал, сказал, что у него дела и ему нужно идти и ушёл, оставив меня один на один с моими мыслями. Я продолжал совершенствоваться. В один прекрасный день ко мне подошел один из приближённых отца и сказал, что он ждёт меня. У меня не было другово выбора, как пойти с ним. Придя на место я увидел следующую картину. Отец стоял в ценре поля с каким то парнем и пригласил меня жестом к себе. Совет клана назначил меня ответственным за сегодняшнее мероприятие, покажите мне ваши часы,— сказал он. Проверив их подлинность он просто кивнул. В нашем клане есть обычай, что наследником клана может стать любой человек из любой семьи клана. Совет клана выбирает лучшего из претендентов. Чтобы избежать кровопролития. Но в этот раз единогласного выбора небыло. И по этому вы собраны здесь, чтобы определить, кто из вас достоин стать наследником, - сказал отец. После этого он сложил печати и мой разум погрузился в странные ведения. Я видел историю клана. Моя голова разрывалась от нескончаемого потока информации. Я видел насилие, кровь, моление, убиства. Страх охватил меня из глаз хлынули слёзы. Я упал на колени и тихо рыдал. Картинки кончили плыть в моём разуме. Я вытер слёзы и увидел рядом с собой своего соперника. Он стоял не шелохнувшись. Он слишком легко принял её. Я пришёл в себя. Поднялся. Увидел отца. Он тихо обралися к нам с вопросом. Принимаете ли вы нашу славную историю? Я услышал рядом с собой короткое да. Наверно я не стану наследником. Я обратился к отцу. Я думал, что ради моей семьи я сделаю все, чтобы защитить их. Но я ошибался, был слишком уверен в себе. Я не приму те ошибки, которые совершили мы в прошлом. Я не приму на свои руки кровь убитых. Я лучше разрушу её и создам новую. Таков мой ответ. Я выкинул часы и пошёл с поля. От сильных переживаний я оступился, упал и потерял сознание. Очнулся я в своей кровати. Начал оглядываться. На тумбочке я обнаружил часы и кольцо. Я начал размышлять правильно ли я поступил. Но меня прервали. Дверь открылась и показалась голова отца. С улыбкой он произнёс - хорошо, что ты проснулся сынок. Совет был настольно потрясён твоим ответом, что выбрал тебя наследником. Ты не отступился от своих принципов и убеждений. Ты доказал свою решимость сын. Он взял кольца и сказал - Сынок эта вещь показывает, что ты истинный наследник. Носи её. В этом кольце содержится воля первого главы. Отдыхай сынок. Я надеюсь, что ты изменишь наш мир, - подумал он и вышел прочь.

5. Характер

Имею волевой характер. Предан своим идеалам, принципам, убеждениям. Если наши взгляды на вещи совпадают могу стать неплохим союзником. Не приемлю насилия и убийств. Я живу не для того, чтобы отнимать чьи нибудь жизни, а для того чтобы защитить нечто ценное для меня. А меня есть, что защищать. Наверно у меня слишком мягкий характер для воина. Но я думаю, что он не так и плох в целом. Я не слишком общительный человек. Я бы даже сказал замкнутый в себе. Можно даже сказать, что загадочный. В разговоре стараюсь не обидеть чувств человека. Продумываю слова с дальнейшей реакцией собеседники. Я отличаюсь толерантностью и добротой к людям. Стараюсь поступать всегда правильно, так как подстазывает мне моё сердце. Способен верно оценивать ситуацию.

6. Стихия

огонь

7. Техники
1)Henge no Jutsu (Техника Превращения) - Ниндзя превращается в другого человека или предмет, приблизительно одинаковый по размеру.5ч.
2)Kai (Снятие) - Развевает лёгкое гендзюцу. 5ч.
3)Kawarimi no Jutsu (Техника Замены) - В последний момент ниндзя подменяет своё тело другим предметом, тем самым уходя от удара 10ч.
4)Bunshin no jutsu (клонирование) - техника создает иллюзорных клонов того кто ее использует. Исчезают клоны при малейшем контакте кого-либо(чего-либо) с ним. 10ч за клона. 5 макс
5)Bakuretsufuu - К ручке или концу куная крепится взрывная печать, и метается в противника. Достигая цели печать активизируется,и происходит взрыв.
6)Suimen Hokou no Waza(Хождение по поверхности) - техника,позволяющая ниндзя ходить по воде .Сосредотачивая свою чакру в ногах они могут балансировать на поверхности воды,как будто это твёрдая поверхность.
7)Kinobori no Waza(Навык Восхождения По Деревьям) - техника,схожая с "Suimen Hokou no Waza",только тут ниндзя ходят по деревьям.

1. Гипер Интуиция - наследственная черта семьи Вонгола, позволяющая инстинктивно понимать намерения и чувства других людей, а в бою – предугадывать действия противника.
2. Гипер режим - проглатывая особый шарик с чакрой, я увеличиваю её концентрацию в теле, т.е тем самым увеличиваю свои физические способности и количество чакры. Есть три вида шариков:
1) зелёного цвета увеличивает в 2 раза противопоказаний не имеет, +50ч. на 2 хода. можно использовать каждые 2хода после прекращения эффекта 5 раз макс.
2) желтого цвете увеличивает в 3 раза после окончания эффекта возможны легкие повреждения, +200ч. на 2 хода. можно использовать после 4 ходов 2 раза
3) красного цвета увеличивает в 4 раза несут после окончания эффекта возможны средние повреждения. После принятия шарика около лба загорается треугольной формы пламя. +400ч. на 3 хода один раз за бой.
3. Импульс - из перчаток вывается пламя достигающее пол метра, которое придает мне направленное ускорение. Ускорение настолько быстрое что на месте использования техники остается моё изображение исчезающее через 5 секунд. 20ч. из одной руки, из 2х 40ч.
4. Неистовое пламя - прицельный выброс испепеляющего пламени из одной перчатки, уравновешивающийся выбросом более мягкого пламени из другой. Очень быстрый поток огня, достигающий в диаметре 20 метров. 80ч.
5. Огненные перчатки - перчатки обволакиваются концентрированным пламенем. Они способны отбить любое оружие. При длительном воздействии могут расплавить сталь. После удара по предмету пламя распространяется вокруг объекта. 20ч активация + 10ч. за поддержку.
6. Ураган ударов - 8 сильных и быстрых ударов по объекту. Удары сложно просчитать. Каждый из них оставляет серьёздные ожоги. 80ч.
7. Бала - выпуск из перчаток быстрых шаров огня они маленького размера. Примерно 20 см в диаметре. Похожи на хосенку тока намного быстрее. 15ч. за шар, макс 5.
8. Данку - появляется щит перед использующим эту технику. Размер щита чуть больше роста и ширины использующего. Щит имеет овальную форму и поэтому атаки как бы обтекают щит оставляя использующего невредимым. 25ч.+ 10ч за поддержку.
9. Суберу - техника генджутсу, попав которую противник не может определить точно на какое расстояние я двинулся или просчитать удар. Например, я прыгнул на 5 метров а противник не может определить на 1 или 2 или 3 или 4 или 5 был совершен прыжок. Генджутсу наводится взглядом. 80ч. Генджутсу 2 вида.


8. Ранг

Чуинин

9. Внешность

Примо Вонгола Giottoprimovongolabypen

Рост 170 см, вес 70 кг.
Знак селения находится на пряшке ремня и мое оружие одето.

10. Что с собой имеется

фамильные часы и кольцо, и перчатки, три мешочка с пилюлями чакры по 10 шт в каждом, в 1 зеленые, в 2 желтые, в 3 красные, 5 дымовых бомб, 5 бомб с слезотачивым газом,5 токсичным газом(Это порошок без запаха рассеян взрывчатым примечанием. Если в воздухе будет токсин, то противники будут его вдыхать и газ будет путать их чувства и замедлять время реакции. Даже когда противник пробует избегать нападения, они будет неспособен правильно маневрировать, чтобы избежать его. Это позволяет мне иметь более высокий шанс повредить противника.), 10 сюрикенов, 3 противоядия.

11. Как с вами связаться

429360285

12. Откуда узнали про форум

нашёл в нете

13. Читали правила?

"Человек человеку свет"


Последний раз редактировалось: Primo (Вт Авг 17, 2010 9:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Минато
Admin
Минато


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-06-11

Примо Вонгола Empty
СообщениеТема: Re: Примо Вонгола   Примо Вонгола EmptyВс Авг 15, 2010 8:09 pm

3. Импульс - из перчаток вывается пламя достигающее пол метра, которое придает мне направленное ускорение. Ускорение настолько быстрое что на месте использования техники остается моё изображение исчезающее через пол минуты. .
Выделенное красным исправить на секунд 5 примерно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-kagegames.forum2x2.com
Primo

Primo


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-08-10

Примо Вонгола Empty
СообщениеТема: Re: Примо Вонгола   Примо Вонгола EmptyПн Авг 16, 2010 12:59 am

Исправил босс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минато
Admin
Минато


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-06-11

Примо Вонгола Empty
СообщениеТема: Re: Примо Вонгола   Примо Вонгола EmptyПн Авг 16, 2010 1:28 am

Принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-kagegames.forum2x2.com
 
Примо Вонгола
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по Наруто :: Анкеты :: Анкеты для неканонов-
Перейти: